Стяжки для кабеля 100мм*2.5мм цветные
- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03808
22,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина Х Длина | W2.5мм Х L100мм |
| Применение | Соединение в жгут кабелей и проводов |
| Принцип замка | Неразъемное соединение одностороннего хода |
| Диаметр петли | 2-22мм |
| Материал | Нейлон 6.6 |
| Температура применения | -40°С - +85°С |
| Цвет | разноцветные |
| Количество в упаковке | 100шт |
Где купить Стяжки для кабеля 100мм*2.5мм цветные?
Мы предлагаем купить Стяжки для кабеля 100мм*2.5мм цветные в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Желтый, Красный, Зеленый, Белый, Синий |
Информация для заказа
- Цена: 22,30 ₴




