Диод защитный 1,5кВт 200В однонаправленный
Технические характеристики
| Корпус | DO201 |
| Рассеиваемая мощность | 6.5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 1.5 кВт |
| Рабочее напряжение | 171 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 200 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 190 - 210 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 274 V |
| Максимальный импульсный ток | 5.5 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 1 мкА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | однонаправленный |
| Способ монтажа | В отверстия |
Где купить Супрессор 1.5KE200A DO201?
Мы предлагаем купить Супрессор 1.5KE200A DO201 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 171 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 6.5 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




