Диод защитный 1,5kВт 6,8В двунаправленный
Технические характеристики
| Корпус | DO201 |
| Рассеиваемая мощность | 6.5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 1.5 кВт |
| Рабочее напряжение | 5.8 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 6.8 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 6.45 - 7.14 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 10.5 V |
| Максимальный импульсный ток | 143 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 1 мА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | двунаправленный |
| Способ монтажа | В отверстия |
Где купить Супрессор 1.5KE6.8CA DO201?
Мы предлагаем купить Супрессор 1.5KE6.8CA DO201 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 5.8 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 6.5 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




