Диод защитный 600Вт 24В двунаправленный
Технические характеристики
| Корпус | DO15 |
| Рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее напряжение | 20.5 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 24 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 22.8 - 25.2 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 33.2 V |
| Максимальный импульсный ток | 45 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 500 нА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | двунаправленный |
| Способ монтажа | В отверстия |
Где купить Супрессор P6KE24CA DO15?
Мы предлагаем купить Супрессор P6KE24CA DO15 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 20.5 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴




