Супрессор P6KE350CA DO15
- В наличии 195 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02315
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диод защитный 600Вт 400В двунаправленный
Технические характеристики
| Корпус | DO15 |
| Рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее напряжение | 299 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 350 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 332 - 350 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 482 V |
| Максимальный импульсный ток | 1.25 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 500 нА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | двунаправленный |
| Способ монтажа | В отверстия |
Где купить Супрессор P6KE350CA DO15?
Мы предлагаем купить Супрессор P6KE350CA DO15 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 299 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




