Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 20 - 22.1 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 29.2 V |
| Максимальный импульсный ток | 20.5 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 1 мкА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | однонаправленный |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
Где купить Супрессор SMAJ18A SMA?
Мы предлагаем купить Супрессор SMAJ18A SMA в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 18 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴





