
Супрессор SMAJ36A SMA
- В наличии 35 ед.
- Только оптом
- Код: 02292
2,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диод защитный 0,4kВт 36В однонаправленный
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 40 - 44.2 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 58.1 V |
| Максимальный импульсный ток | 6.9 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 1 мкА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | однонаправленный |
| Способ монтажа | Поверхностный (SMD) |
Где купить Супрессор SMAJ36A SMA?
Мы предлагаем купить Супрессор SMAJ36A SMA в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 36 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴




