Транзистор биполярный 2N3055 NPN 60V 15A TO3
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02409
73,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | ISC |
| Корпус | TO3 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 7 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 15 А |
| Мощность рассеяния | 115 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 2.5 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 20 - 70 |
| Способ монтажа | Пайка навесным монтажем |
| Тип упаковки | Лоток |
Где купить Транзистор биполярный 2N3055 NPN 60V 15A TO3?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2N3055 NPN 60V 15A TO3 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
Информация для заказа
- Цена: 73,90 ₴




