Транзистор биполярный 2SA1797-Q PNP 50V 2A SOT89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02417
3,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | SOT89 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -2 А |
| Мощность рассеяния | 0.5 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 200 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 120 - 270 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Где купить Транзистор биполярный 2SA1797-Q PNP 50V 2A SOT89?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SA1797-Q PNP 50V 2A SOT89 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Тип монтажа | Вставной |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 50 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 50 В |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимый ток коллектора | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴




