


Транзистор биполярный 2SA1943-O PNP 230V 15A TO264
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02416
111,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | TOSHIBA |
| Корпус | TO264 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -230 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -230 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -15 А |
| Мощность рассеяния | 150 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 30 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 80 - 160 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Комплементарная пара: 2SC5200
Где купить Транзистор биполярный 2SA1943-O PNP 230V 15A TO264?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SA1943-O PNP 230V 15A TO264 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 230 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 230 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 15 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
Информация для заказа
- Цена: 111,70 ₴




