Транзистор биполярный 2SC3320 NPN 400V 15A TO-3PB
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02421
64,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | FUJI ELECTRIC CO. LTD. (FUJI) |
| Корпус | TO-3PB |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 500 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 400 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 7 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 15 А |
| Мощность рассеяния | 80 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 10 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
Где купить Транзистор биполярный 2SC3320 NPN 400V 15A TO-3PB?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SC3320 NPN 400V 15A TO-3PB в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuji Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 500 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 400 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 15 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 80 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | TO-3P |
Информация для заказа
- Цена: 64,50 ₴




