Транзистор биполярный 2SC4672-Q NPN 50V 3A SOT89
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02420
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | ROHM |
| Корпус | SOT89 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 3 А |
| Мощность рассеяния | 2 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 210 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 120 - 270 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
| Тип упаковки | Лента на катушке |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Транзистор биполярный 2SC4672-Q NPN 50V 3A SOT89?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SC4672-Q NPN 50V 3A SOT89 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROHM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 60 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 50 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 3 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 2 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




