Транзистор биполярный 2SC5707-E NPN 100V 8A I-PAK
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02422
17,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Корпус | I-PAK |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 8 А |
| Мощность рассеяния | 15 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 330 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 200 - 560 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Транзистор биполярный 2SC5707-E NPN 100V 8A I-PAK?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SC5707-E NPN 100V 8A I-PAK в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 50 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 8 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 15 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | I-PAK |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17,80 ₴




