Транзистор биполярный 2SC6017-TL-E NPN 100V 10A DPAK
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02424
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Корпус | DPAK |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 10 А |
| Мощность рассеяния | 20 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 200 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 200 - 700 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Где купить Транзистор биполярный 2SC6017-TL-E NPN 100V 10A DPAK?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SC6017-TL-E NPN 100V 10A DPAK в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | DPAK |
Информация для заказа
- Цена: 44,50 ₴




