Транзистор биполярный 2SD669A-C NPN 160V 1.5A TO126
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02426
7,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO126 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 180 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 160 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 140 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 200 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 200 шт |
Где купить Транзистор биполярный 2SD669A-C NPN 160V 1.5A TO126?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный 2SD669A-C NPN 160V 1.5A TO126 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 180 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 160 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7,10 ₴




