Транзистор полевой AO8810 Dual N-ch 20V 7A TSSOP8
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02471
10,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Alpha & Omega Semiconductor, Ltd. (AOS) |
| Корпус | TSSOP8 |
| Структура | 2 N |
| Схема соединения | Общий сток |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 20 / 20 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±8 / ±8 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 7 / 7 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 5.7 / 5.7 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 16 / 16 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=2.5V | 18 / 18 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (типовое) | 0.7 V |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 0.4 ... 1.1 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 1.5 Вт |
Где купить Транзистор полевой AO8810 Dual N-ch 20V 7A TSSOP8?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой AO8810 Dual N-ch 20V 7A TSSOP8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha and Omega Semiconductor |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 20 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 8 В |
| Максимально допустимый ток стока | 7 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 1.5 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch, 2 N-ch |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10,20 ₴




