Транзистор биполярный BC807-40W,115 PNP 45V 0.5A SOT323
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02487
1,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | NXP Semiconductors (NXP) |
| Корпус | SOT323 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.2 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 400 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 250 - 600 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
| Тип упаковки | Лента на катушке |
| Стандартная упаковка | 3000 шт |
Где купить Транзистор биполярный BC807-40W,115 PNP 45V 0.5A SOT323?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный BC807-40W,115 PNP 45V 0.5A SOT323 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 50 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 45 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.5 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.2 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴




