Транзистор биполярный BC817-40 NPN 50V 0.5A SOT23
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02488
1,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | NXP Semiconductors (NXP) |
| Корпус | SOT23 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.25 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 400 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 250 - 600 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | SOT23 |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




