Транзистор биполярный BC817DS NPN 45V 0.5A SOT23-6
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02489
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | NXP Semiconductors (NXP) |
| Корпус | SOT23-6 |
| Структура | 2 NPN |
| Схема соединения | Независимые |
| Макс. напряжение коллектор-база | 50 / 50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 45 / 45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 / 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 0.5 / 0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.6 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 160 - 400 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Где купить Транзистор биполярный BC817DS NPN 45V 0.5A SOT23-6?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный BC817DS NPN 45V 0.5A SOT23-6 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | SOT23 |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴




