Транзистор биполярный BD136-16 PNP 45V 1.5A TO126
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02494
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO126 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -45 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1.25 Вт |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 160 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 250 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 200 шт |
Комплементарная пара BD136-16
Где купить Транзистор биполярный BD136-16 PNP 45V 1.5A TO126?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный BD136-16 PNP 45V 1.5A TO126 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 45 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 45 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 1.25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




