Транзистор биполярный BD139-16 NPN 80V 1.5A TO126
- В наличии 162 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02496
6,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO126 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 80 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1.25 Вт |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 160 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 250 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 200 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Вставной |
| Максимальная мощность рассеивания | 1.25 Вт |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 80 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 80 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
Информация для заказа
- Цена: 6,20 ₴




