Транзистор биполярный BD682 PNP 100V 4A TO126
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02499
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO126 |
| Структура | PNP-Darlington + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -4 А |
| Мощность рассеяния | 40 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 750 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Транзистор биполярный BD682 PNP 100V 4A TO126?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный BD682 PNP 100V 4A TO126 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STM |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 100 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 4 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




