Транзистор биполярный DTA114ESA PNP 50V 0.05A TO92S
- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02502
3,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO92S |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -50 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -50 мА |
| Мощность рассеяния | 0.3 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 250 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 30 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Транзистор биполярный DTA114ESA PNP 50V 0.05A TO92S?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный DTA114ESA PNP 50V 0.05A TO92S в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
| Корпус | TO-92 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴




