Транзистор полевой FDS8958A P-ch + N-ch 30V -5/7A SO8
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02505
15,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технічні характеристики
| Производитель | FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP. (FAIRCHILD) |
| Корпус | SO8 |
| Структура | N + P |
| Схема соединения | Независимые |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 30 / -30 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 / ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 7 / -5 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 19 / 42 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 24 / 65 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 1 ... 3 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 2 Вт |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 25 |
| Рабочая температура | -55°C |
Где купить Транзистор полевой FDS8958A P-ch + N-ch 30V -5/7A SO8?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой FDS8958A P-ch + N-ch 30V -5/7A SO8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch, P-ch, N+P |
Информация для заказа
- Цена: 15,60 ₴




