Технические характеристики
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Корпус | TO247 |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 600 V |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 80 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 40 А |
| Время восстановления диода (25°С/tmax) | 45 / 140 нс |
| Мощность рассеяния при 25°C | 290 Вт |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
Где купить Транзистор FGH40N60SFD 600V 40A TO247?
Мы предлагаем купить Транзистор FGH40N60SFD 600V 40A TO247 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ON Semiconductor |
| Максимальная мощность рассеивания | 290 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 600 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 80 А |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | IGBT |
| Корпус | TO-247 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴




