Транзистор IKW30N60T 600V 30A TO247
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02429
139,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | INFINEON TECHNOLOGIES AG (INFINEON) |
| Корпус | TO247 |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 600 V |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 45 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 39 А |
| Макс. постоянный ток диода (25°С) | 45 А |
| Макс. постоянный ток диода (100°С) | 39 А |
| Время восстановления диода (25°С/tmax) | 143 / 225 нс |
| Мощность рассеяния при 25°C | 187 Вт |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
Где купить Транзистор IKW30N60T 600V 30A TO247?
Мы предлагаем купить Транзистор IKW30N60T 600V 30A TO247 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infineon |
| Максимальная мощность рассеивания | 187 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 600 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 45 А |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | IGBT |
| Корпус | TO-247 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 139,70 ₴




