Транзистор полевой IRF630NPBF N-ch 200V 9.3A TO220
- В наличии 83 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02523
17,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 200 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 9.3 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 6.5 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 0.3 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 2 ... 4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 82 Вт |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 4.9 |
| Qg - заряд затвора | 2.33e-8 |
| Рабочая температура | -55°C |
Где купить Транзистор полевой IRF630NPBF N-ch 200V 9.3A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRF630NPBF N-ch 200V 9.3A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch |
Информация для заказа
- Цена: 17,80 ₴




