Транзистор полевой IRF7307TRPBF P-ch + N-ch 20V -4.3/5.2A SO8
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02528
40,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технічні характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | SO8 |
| Структура | N + P |
| Схема соединения | Независимые |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 20 / -20 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±12 / ±12 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 5.2 / -4.3 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 4.1 / -3.4 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 50 / 90 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=2.5V | 70 / 140 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | min 0.7 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 2 Вт |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 8.3 |
| Qg - заряд затвора | 2.0e-8 |
| Рабочая температура | -55°C |
Где купить Транзистор полевой IRF7307TRPBF P-ch + N-ch 20V -4.3/5.2A SO8?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRF7307TRPBF P-ch + N-ch 20V -4.3/5.2A SO8 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch, P-ch, N+P |
| Корпус | SO8 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 40,10 ₴




