Транзистор полевой IRF830 N-ch 500V 4.5A TO220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02532
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технічні характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | [1 N-Channel] |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 4.5 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 1.5 Ом |
| Мощность рассеяния при 25°C | 74 Вт |
| Рабочая температура | -55°C |
Где купить Транзистор полевой IRF830 N-ch 500V 4.5A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRF830 N-ch 500V 4.5A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch |
| Корпус | TO-220 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




