Транзистор полевой IRF9540NSTRLPBF P-ch -100V -23A D2PAK
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02534
40,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | D2PAK |
| Структура | P |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | -100 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | -23 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | -14 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 0.117 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | -2 ... -4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 110 Вт |
Где купить Транзистор полевой IRF9540NSTRLPBF P-ch -100V -23A D2PAK?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRF9540NSTRLPBF P-ch -100V -23A D2PAK в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 20 В |
| Максимально допустимый ток стока | 23 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 110 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | P-ch |
| Корпус | D2PAK |
Информация для заказа
- Цена: 40,10 ₴




