Транзистор полевой IRFP32N50KPBF N-ch 500V 32A TO247
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02430
244,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Vishay Intertechnology, Inc. (VISHAY) |
| Корпус | TO247 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±30 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 32 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 20 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 0.135 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 3 ... 5 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 460 Вт |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 25 шт |
Где купить Транзистор полевой IRFP32N50KPBF N-ch 500V 32A TO247?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRFP32N50KPBF N-ch 500V 32A TO247 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vishay Intertechnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 500 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 30 В |
| Максимально допустимый ток стока | 32 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 460 Вт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch |
| Корпус | TO-247 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴




