Транзистор полевой IRLR9343PBF P-ch -55V -20A DPAK
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02568
74,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Корпус | DPAK |
| Структура | P |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | -55 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | -20 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | -14 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 93 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 0.15 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | min -1 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 79 Вт |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 5.3 |
| Qg - заряд затвора | 3.1e-8 |
| Рабочая температура | -40°C |
Где купить Транзистор полевой IRLR9343PBF P-ch -55V -20A DPAK?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRLR9343PBF P-ch -55V -20A DPAK в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | P-ch |
| Корпус | DPAK |
Информация для заказа
- Цена: 74,80 ₴




