Технические характеристики
| Производитель | MAGNACHIP |
| Корпус | TO247 |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 650 V |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 100 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 60 А |
| Макс. постоянный ток диода (25°С) | 60 А |
| Макс. постоянный ток диода (100°С) | 30 А |
| Мощность рассеяния при 25°C | 428 Вт |
| Рабочая температура | -40°C ... +175°C |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
Где купить Транзистор MBQ60T65PES 650V 60A TO247?
Мы предлагаем купить Транзистор MBQ60T65PES 650V 60A TO247 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность рассеивания | 428 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 650 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 100 А |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | IGBT |
| Корпус | TO-247 |
Информация для заказа
- Цена: 135,70 ₴




