Транзистор биполярный MMBT5551 NPN 160V 0.6A SOT23
- В наличии 42 ед.
- Только оптом
- Код: 02572
1,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Корпус | SOT23 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 180 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 160 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 0.6 А |
| Мощность рассеяния | 0.3 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 30 - 250 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Где купить Транзистор биполярный MMBT5551 NPN 160V 0.6A SOT23?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный MMBT5551 NPN 160V 0.6A SOT23 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | SOT23 |
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




