Транзистор биполярный S9018H NPN 25(18)V 0.05A TO92
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02577
0,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Корпус | TO92 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 25 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 18 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 4 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 50 мА |
| Мощность рассеяния | 0.4 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 600 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 28 - 270 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Транзистор биполярный S9018H NPN 25(18)V 0.05A TO92?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный S9018H NPN 25(18)V 0.05A TO92 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | TO-92 |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




