Транзистор SGT40N60NPFDPN 600V 40A TO3P
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02432
60,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | SILAN |
| Корпус | TO3P |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 600 V |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 80 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 40 А |
| Мощность рассеяния при 25°C | 290 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +150°C |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 30 шт |
Где купить Транзистор SGT40N60NPFDPN 600V 40A TO3P?
Мы предлагаем купить Транзистор SGT40N60NPFDPN 600V 40A TO3P в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silan |
| Максимальная мощность рассеивания | 290 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 600 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 80 А |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP, IGBT |
| Корпус | TO-3P |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 60,10 ₴




