Транзистор биполярный ST13005A NPN 700(400)V 4A TO220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02396
14,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 700 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 400 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 9 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 4 А |
| Мощность рассеяния | 75 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 15 - 32 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 50 шт |
Где купить Транзистор биполярный ST13005A NPN 700(400)V 4A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный ST13005A NPN 700(400)V 4A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | NPN, PNP |
| Корпус | TO-220 |
Информация для заказа
- Цена: 14,70 ₴




