Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO220F |
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 1.2 kV |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 6 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 3 А |
| Макс. постоянный ток диода (25°С) | 3 А |
| Время восстановления диода (25°С/tmax) | 51 / 64 нс |
| Мощность рассеяния при 25°C | 25 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +150°C |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 50 шт |
Где купить Транзистор STGF3NC120HD 1200V 3A TO220F?
Мы предлагаем купить Транзистор STGF3NC120HD 1200V 3A TO220F в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Максимальная мощность рассеивания | 25 Вт |
| Максимально допустимый ток стока | 6 А |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Транзисторный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | IGBT |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 168,20 ₴




