Транзистор биполярный STR2550 PNP 500V 0.5A SOT23
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02583
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | SOT23 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -500 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -500 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -7 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.5 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 10 - 300 |
| Способ монтажа | Пайка навесным монтажем |
Где купить Транзистор биполярный STR2550 PNP 500V 0.5A SOT23?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный STR2550 PNP 500V 0.5A SOT23 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
| Корпус | SOT23 |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴




