Транзистор биполярный TIP32C PNP 100V 3A TO220
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02591
21,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -3 А |
| Мощность рассеяния | 40 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 3 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 10 - 50 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Туба |
| Стандартная упаковка | 50 шт |
Где купить Транзистор биполярный TIP32C PNP 100V 3A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный TIP32C PNP 100V 3A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
| Корпус | TO-220 |
Информация для заказа
- Цена: 21,40 ₴




