
Тумблер KN(C)-203AE (ON-OFF-ON), 6pin, 10А 250В
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04022
75,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Тумблеры двухполюсные серии KN(C)-203AE предназначены для коммутации цепей сигнализации, питания и управления с напряжением до 250 Вольт и силой тока до 6А. Тип механизма переключения тумблера – рычажный, количество контакnов - 6, количество положений - 3. Степень защиты, обеспечиваемый корпусом – IP40, выводов – IP00. Алгоритм работы тумблеров KN(C)-203AE с фиксацией, ON-OFF-ON. Тип выводов – под винт. Подсоединение проводов к выводам также может осуществляться с использованием наконечников FDD2-250 типа "мама". Монтаж в отверстии панели осуществляется с помощью резьбового соединения, посадочный диаметр Ø12 мм. Для пыле-влаго защиты на тумблер дополнительно может устанавливаться защитный колпачок – протектор. Для обозначения положения рычага используется пластина. Основные характеристики, расшифровка маркировки, габаритные и установочные размеры тумблеров двухполюсных серии KN(C)-203AE, указаны ниже.
Технические характеристики тумблеров двухполюсных серии KN3(C)-203:
| Тип | Двухполюсные | |||
| Номинальное напряжение | 250 В | |||
| Номинальная сила тока | 10 А | |||
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON, с фиксацией | |||
| Контактное сопротивление | 50 мОм | |||
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм (при Uисп.dc=500 В) | |||
| Диэлектрическая прочность | 1500 В (50 Гц / 1 мин) | |||
| Наработка | не менее 10000 переключений | |||
| Контактная группа | DPDT 6P | |||
| Вид контактов | под винт | |||
| Рабочая температура | от -25 до 70°C | |||
| Размер установочного отверстия | Ø12,2 мм | |||
| Габаритные размеры | 33,5 х 19,8 х 53 мм | |||
Где купить Тумблер KN(C)-203AE (ON-OFF-ON), 6pin, 10А 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер KN(C)-203AE (ON-OFF-ON), 6pin, 10А 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Количество контактов | 6 |
| Фиксация положения | Да |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Размеры корпуса | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Длина | 19.8 мм |
- Цена: 75,20 ₴




