Тумблеры четырехполюсные серии KN3(B)-401 предназначены для коммутации цепей сигнализации, питания и управления с напряжением до 250 вольт и силой тока до 10 ампер. Тип механизма переключения тумблера – рычажный, количество контаков - 8, количество положений - 2. Степень защиты, обеспечиваемый корпусом – IP40, выводов – IP00. Алгоритм работы тумблеров KN3(B)-401 с фиксацией, ON-OFF. Тип выводов – под винт. Монтаж в отверстии панели осуществляется с помощью резьбового соединения, посадочный диаметр Ø12 мм.
| Монтажный диаметр, мм | 12 мм |
| Максимальный ток, А | 10A 250VAC, 15A 125VAC |
| Количество контактов, pin | 8 |
| Общие характеристики | |
| Тип | тумблер с фиксацией |
| Алгоритм работы | (ON) - (OFF) |

Где купить Тумблер KN3(B)-401 (ON-OFF) 8pin, 10A 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер KN3(B)-401 (ON-OFF) 8pin, 10A 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Форма контактов | Плоские |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
- Цена: 214 ₴




