
Тумблер KN3-2 (ON-ON), 4pin, 2А 250В
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04009
33,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Тумблер KN3-2 (ON-ON), 4pin, 2A 250VAC
Тумблер KN3-2 (ON-ON), 4pin, 2A 250VAC предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В. Такая разновидность переключателей применяется на лицевых панелях в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в измерительных приборах, блоках питания, электроустановках на различных производствах, легковых и грузовых автомобилях, поездах и многих других местах). Отличительной особенностью тумблера является перекидной переключатель, принцип действия которого основан на его перемещении в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8мм до 4мм. Подключение контактов осуществляется с помощью винтов.
Номинальное напряжение, В: 125
Номинальная сила тока, А: 4
Максимальное напряжение, В: 250
Максимальная сила тока, А: 2
Контактное сопротивление, мОм: 20
Сопротивление изоляции, В: 500
Количество рабочих циклов: 10 000 циклов
Рабочая температура, °С: от -25°... до+85°
Где купить Тумблер KN3-2 (ON-ON), 4pin, 2А 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер KN3-2 (ON-ON), 4pin, 2А 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 4 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимальный ток | 5 А |
| Напряжение | 250 В |
| Форма контактов | Плоские |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 33,80 ₴




