Тумблер KNH-1 (ON-OFF), 2pin, 3А 250В
- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04010
50,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Алгоритм переключения | ON-OFF |
| Ток максимальный | 3А |
| Напряжение коммутации, В | 250 AC |
Полные размеры указаны в PDF файле ниже.
Где купить Тумблер KNH-1 (ON-OFF), 2pin, 3А 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер KNH-1 (ON-OFF), 2pin, 3А 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Напряжение | 250 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма контактов | Плоские |
| Длина ручки | 11.5 мм |
| Фиксация положения | Да |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 50,30 ₴




