
Тумблер KNH-1S (ON-OFF), 2pin, 3А 250В
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04011
54,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNH-1S Тумблер однополюсный ручного управления (перекидной). Предназначен для работы в электрических цепях постоянного и переменного тока. Предназначен для работы в радиоэлектронной, приборной и специальной аппаратуре. Переключатель в комплекте с крепежом (гайка, шайба) и табличкой (шильдик) "ON-OF".
Технические характеристики:
| Тип : | выключатель однополюсный (тумблер) |
|---|---|
| Схема переключения : | ON-OFF, SPST |
| Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов) : | 2/ 1 (2P) |
| Размер установочного отверстия : | Ф12,2 мм |
| Коммутируемое напряжение : | 250 (125) VAC; 12 VDC |
| Номинальный ток : | 3 (6) VAC; 10А DC |
| Контактное сопротивление, не более : | 50 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Количество циклов коммутации (электро-), не менее : | 10000 |
| Особенности : | под винт/ клемму 6,3 мм |
| Диапазон рабочих температур : | -25…+70 °С |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Высота : | корпус - 26, полная - 37 мм |
| Ширина : | 13,8 мм |
| Глубина : | 35,3 мм |
Где купить Тумблер KNH-1S (ON-OFF), 2pin, 3А 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер KNH-1S (ON-OFF), 2pin, 3А 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Материал ручки | металл |
| Фиксация положения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54,30 ₴




