
Тумблер MTS-103 (ON-OFF-ON). 3pin, 3А 250В
- В наличии 82 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04000
21,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТУМБЛЕР MTS-103, 3PIN НА 3 ПОЛОЖЕНИЯ, ОДНОПОЛЮСНЫЙ
Тумблер MTS-103 коммутируют цепи питания и управления до 250V/3A или 125V/6A и мощностью до 750 Вт. Контактная группа тумблера выполняет функции включения, отключения или переключения сигналов или полюсов питания. Тип механизма переключения тумблера МТС103 –рычажно-пружинного привод, с фиксацией рычага. Тумблеры крепятся в отверстии на панели с фиксацией с помощью шайбы и гаек. Выводы с отверстиями.
Общие характеристики тумблера MTS-103
- Группа: Тумблеры
- Алгоритм работы: on-off-on
- Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов) : 3/ 1 (3P)
- Количество положений: 3
- Размер установочного отверстия : Ф6 мм
- Коммутируемое напряжение : 250 (125) В
- Номинальный ток : 3 (6) А
- Контактное сопротивление, не более : 20 мОм
- Сопротивление изоляции, не менее : 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм
- Диэлектрическая прочность : 1500 (50 Гц, 1 мин.) В
- Количество циклов коммутации (электро), не менее : 10000
- Диапазон рабочих температур : -25 …+85 °С
- Особенности : Под пайку
- Монтаж: Клеммы с отверстием
- Высота : 12,5 мм
- Ширина : 6,5 мм
Где купить Тумблер MTS-103 (ON-OFF-ON). 3pin, 3А 250В?
Мы предлагаем купить Тумблер MTS-103 (ON-OFF-ON). 3pin, 3А 250В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Форма контактов | Плоские |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 12.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,80 ₴




