Кнопка тактовая TACT 12x12-11.0мм 4pin
- В наличии 59 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04327
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка тактовая TACT 12x12-11.0мм 4pin
Описание товара
Тактовые кнопки серии ТАСТ стандарта 12x12 мм, высота 11.0 мм
Контакт : SPST-NO нормально разомкнутый, моностабильный
Нагрузка контакта : 12 В / 50 мA
Шаг выводов : 5 x 12,5 мм
Высота указана, считая от нижней части переключателя (уровень платы) до уровня кнопки.

Где купить Кнопка тактовая TACT 12x12-11.0мм 4pin?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TACT 12x12-11.0мм 4pin в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация положения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




