Кнопка тактовая TACT 4.5x4.5-4.3мм 4pin SMD
- В наличии 108 ед.
- Только оптом
- Код: 04337
2,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка тактовая TACT 4.5x4.5-4.3мм 4pin SMD
Переключатели серии TACT стандарта 4.5 x 4.5 мм,высота 4.3 мм
Контакт : SPST-NO нормально разомкнутый, моностабильный
Нагрузка контакта : 12 В / 50 мA
Шаг выводов : 4.5 x 3 мм
Высота указана от нижней части переключателя (уровень платы) до уровня кнопки.

Где купить Кнопка тактовая TACT 4.5x4.5-4.3мм 4pin SMD?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TACT 4.5x4.5-4.3мм 4pin SMD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | На плату |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.5 мм |
| Высота | 4.3 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




