Рабочие характеристики:
12 В постоянного тока 50 мА MAX
Сопротивление контактов: 50mΩMAX
Сопротивление изоляции: 100 МОм мин при DC500V напряжение: AC250V в течение 1 минуты
Перемещение штока: 0,25 ± 0,1 мм
Срок службы: 100000cycles

Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | 6x6 |
| Тип переключателя | Тактовая кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 12 V |
| Общая высота кнопки | 10 мм |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Пайка в отверстия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Где купить Кнопка тактовая TACT 6x6-10.0мм 4pin?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TACT 6x6-10.0мм 4pin в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Цвет кнопки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




