Кнопка тактовая TACT 6x6-10.0мм 4pin SMD
- В наличии 468 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04375
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | 6x6 |
| Тип переключателя | Тактовая кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 12 V |
| Общая высота кнопки | 10 мм |
| Ориентация толкателя | Прямая 180° |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Где купить Кнопка тактовая TACT 6x6-10.0мм 4pin SMD?
Мы предлагаем купить Кнопка тактовая TACT 6x6-10.0мм 4pin SMD в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Тип монтажа | На плату |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Цвет кнопки | Черный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




